| Spécificité | |
|---|---|
| Réseaux | GSM, EDGE, 3G, 4G |
| Dimensions | 156.5 x 76 x 5.6 mm |
| Poids | 150g |
| Nombre de SIM | 02 |
| Technologie écran | IPS LCD |
| Taille d’écran | 6.2’’ |
| Résolution | HD+ 1500x720p |
| Processeur | Mediatek MT6739 Quad Core 1.5GHz. |
| RAM | 3 Go |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Extension de mémoire | MicroSD jusqu’à 128 Go |
| Système d’exploitation | Android 8.1 Oreo |
| Nombre de capteurs photo | 03 |
| Capteur Photo arrière | Dual : 13 MP f/1.8 + 2 MP (Quad Flash) |
| Capteur Photo avant | 16 MP |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, A-GPS, |
| Batterie et autonomie | 3750 mAh/ 25h. |
| Les plus | Lecteur d’empreinte, reconnaissance faciale, HDR. |